03 декабря 2019 г., вторник

Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с заместителем председателя Совета директоров и Президентом компании "Шишеджам" Ахметом Кырманом Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
День юриста Поздравление в СМИ министра юстиции РТ Р.И. Загидуллина
МВЦ «Казань Экспо», образовательные организации Республики Татарстан Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Татарстан чемпионатного цикла 2019/2020 годов Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
День Неизвестного Солдата Обращение в СМИ Военного комиссара РТ С.Н.Погодина
Образовательно-оздоровительный комплекс «Байтик» Семинар организаторов детского и молодежного отдыха на тему: «Система детского отдыха - единство подходов, методов и решений» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Международный день инвалидов Обращение в СМИ министра труда, занятости и социальной защиты РТ Э.А.Зариповой
Международная научно-практическая конференция "Историко-культурное и научное наследие астрономических обсерваторий: формирование Выдающейся универсальной ценности объектов" в рамках Международного форума "Астрономия и мировое наследие". Принимает участие Государственный Советник Республики Татарстан М.Ш. Шаймиев. Фонд "Возрождение", К(П)ФУ Гущин И.Н., Глебов О.В.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с руководством компаний JFR Co. Ltd и Syngen Biotech (Япония) АИР РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
ГТРК "Корстон" Ежегодная республиканская научно-практическая конференция неонатологов с российским и международным участием Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
08:30г. Заинск Заседание Совета Заинского муниципального района Совет Заинского МР Гарипов И.М.
09:30Гранд-Отель Казань Республиканская научно-практическая конференция "Опасные связи: урогенитальные инфекции в практике акушеров-гинекологов и урологов" Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная вопросам выявления, предупреждения и профилактики коррупционных правонарушений РА "Татмедиа"
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Хайруллин Э.Ф.
11:00Минобрнауки РТ Республиканский вебинар по теме «Организация внедрения программы по развитию личностного потенциала в 2020 году» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
11:00ГБОУ «Казанская кадетская школа-интернат им. Героя Советского Союза Б.К.Кузнецова» Подведение итогов республиканской олимпиады «Служу Отчизне! Служу народу!» среди обучающихся общеобразовательных организаций Республики Татарстан со специальным наименованием «кадетская школа», «кадетская школа-интернат» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная профилактике гриппа, кори и других вирусных воздушно-капельных инфекций в Республике Татарстан РА "Татмедиа"
13:00Кремлевская, 9, конференц-зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции с участием руководителей муниципальных органов управления образованием по актуальным вопросам образования Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
14:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
20:00Бассейн "Оргсинтез" Лига чемпионов по водному поло среди мужских команд, ВК "Синтез" г.Казань – ВК "Шпандау 04" г.Берлин Европейская федерация водных видов спорта (LEN) Шакирова Г.Р.