12 ноября 2019 г., вторник

Праздничное мероприятие, посвященное 178-летию ПАО «Сбербанк России». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов Отделение «Банк Татарстан» №8610 ПАО «Сбербанк России» Савельев И.Л., Нафигин А.И., Габдрашитов Б.Р.
г.Казань Визит в Республику Татарстан делегации Пермского края для обмена опытом по внедрению современных подходов развития государственной гражданской службы К(П)ФУ Белов А.Н.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная вопросам профилактики коррупционных правонарушений
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Хайруллин Э.Ф.
11:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экономике, инвестициям и предпринимательству Госсовет РТ Шафигуллин Л.Н.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
11:00г. Зеленодольск Выездной приём граждан сотрудниками Управления Президента Республики Татарстан по работе с обращениями граждан в Зеленодольском муниципальном районе Республики Татарстан Исполком Зеленодольского муниципального района РТ Килькеева Р.Р.
14:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
14:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по жилищной политике и инфраструктурному развитию Госсовет РТ Тыгин А.В.
14:00АИР РТ Совещание в режиме видеоконференции на тему: "Обсуждение вопросов по разработке бизнес идей для реализации инвестиционных проектов по принципу муниципально-частного партнерства на территории Агрызского, Аксубаевского, Мамадышского, Заинского, Рыбно-Слободского и Сармановского муниципальных районов". АИР РТ Гайнутдинов Р.В.
15:00Минэкологии РТ Селекторное совещание Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации по вопросу реализации национального проекта «ЭКОЛОГИЯ» в субъектах Российской Федерации Минэкологии РТ Фасхутдинов М.Г.
17:00Бассейн «Оргсинтез» Чемпионат России по водному поло среди мужских команд, ВК «Синтез» г.Казань – ВК «Штурм-2002» г.Чехов Федерация водного поло России Шакирова Г.Р.
19:30ЛДС «Татнефть Арена» Континентальная хоккейная лига, ХК «Ак Барс» г.Казань – ХК «Авангард» г.Омск Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.