11 ноября 2019 г., понедельник

Дворец спорта Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «Идель-2019», посвященные памяти Заслуженного тренера России Г.С.Тарасова, на призы Министерства спорта Республики Татарстан, IV этап «Кубка России – Ростелеком» Федерация фигурного катания на коньках России, Минспорта РТ, Федерация фигурного катания на коньках РТ Шакирова Г.Р.
Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. МВД по РТ Гильманов Р.В., Габдрашитов Б.Р.
ул.Дзержинского, д.3, конференц-зал Финал республиканского конкурса среди педагогов дошкольных образовательных организаций «Лучший проект профориентационной работы в детском саду» (защита проектов) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
г.Казань, ул.Б.Красная, д.68 Республиканский конкурс дополнительных профессиональных программ повышения квалификации педагогических и управленческих кадров на 2020 год Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
День экономиста Поздравление в СМИ министра экономики РТ Ф.С.Абдулганиева
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета Республики Татарстан, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин. Государственный Cовет РТ Идиатуллин А.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с руководством финской компании Kaukointernational Минэкологии РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
К(П)ФУ Курсы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан К(П)ФУ Белов А.Н.
08:00с. Муслюмово Заседание Совета Муслюмовского муниципального района Совет Муслюмовского МР Гарипов И.М.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
10:00г. Буинск Заседание Совета Буинского муниципального района Совет Буинского муниципального района Гарипов И.М.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная Европейской неделе качества в Республике Татарстан
10:00г. Набережные Челны Заседание Совета Тукаевского муниципального района Совет Тукаевского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Общеобразовательные организации Республики Татарстан Муниципальный этап республиканской и всероссийской олимпиад школьников по астрономии Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
11:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по бюджету, налогам и финансам Госсовет РТ Якунин Л.А.
12:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике Госсовет РТ Захарова С.М.
15:00Минкультуры РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам исполнения Постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 20 декабря 2018 года № 1199 «Об утверждении Порядка выплаты единовременного пособия молодым специалистам, поступившим на работу в расположенные в сельских населенных пунктах Республики Татарстан государственные или муниципальные организации культуры, искусства и кинематографии Республики Татарстан» Минкультуры РТ Кондратьева Е.А.