08 ноября 2019 г., пятница

ГАУ «Республиканский центр спортивно-патриотической подготовки молодежи «Патриот» V Слет Регионального отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Республики Татарстан Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Бассейн «Оргсинтез» Лига чемпионов по водному поло среди мужских команд, ВК «Синтез» г.Казань – ВК «Барселонета» (Хорватия) Европейская лига плавания (LEN) Шакирова Г.Р.
Конференция Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия". Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин. ТРО ВПП "Единая Россия Хасанов М.С.
09:00Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в РТ День психологический помощи детям Уполномоченный по правам ребенка в РТ Бадреев И.Ф.
10:00Госкомитет РТ по тарифам Заседание Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам Госкомитет РТ по тарифам Гайнутдинов Р.В.
10:00Дворец единоборств «Ак Барс» Чемпионат России по каратэ Минспорта РТ, Федерация каратэ России Шакирова Г.Р.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная конкурсу профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди молодых работников агропромышленного комплекса Республики Татарстан и студентов аграрных специальностей
15:00Зеленодольский район Открытие модельных библиотек в рамках участия в национальном проекте «Культура» Минкльтуры РТ Кондратьева Е.А.
15:30г. Болгар, Болгарская исламская академия Торжественные мероприятия по случаю празднования Маулида (День рождения пророка Мухаммада) ДУМ РТ, Исполком Спасского МР Терентьев А.М.