07 ноября 2019 г., четверг

День Октябрьской революции 1917 года Обращение в СМИ Министра культуры РТ И.Х.Аюповой
с. Билярск, Научно-образовательный центр «Фәнсар» Республиканский конкурс вожатых «Эйдаманнар ярышы» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
09:00с. Верхний Услон Заседание Совета Сабинского муниципального района Совет Сабинского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Минюст РТ Заседание в режиме видеоконференции коллегии Министерства юстиции Республики Татарстан «О работе Министерства юстиции Республики Татарстан по обеспечению деятельности мировых судей Республики Татарстан в 2019 году» Минюст РТ Гревцов А.Б.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная началу чемпионатного цикла 2019/2020 годов «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)
12:00ул. Кремлевская, д. 9, конференц-зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции с начальниками управлений (отделов) образования муниципальных образований Республики Татарстан на тему: «Организация и проведение социально-психологического тестирования студентов и школьников» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
13:00МКДЦ Совещание в режиме видеоконференции с государственным автономным учреждением здравоохранения "Межрегиональный клинико-диагностический центр" Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
14:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
14:00ЦИК РТ, зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с участием территориальных избирательных комиссий республики по теме: подготовка и проведение местных референдумов по вопросам самообложения граждан ЦИК РТ Гарипов И.М.
19:00ГБУ «ТГАТ им. Г.Камала» Вручение Республиканской премии в области театрального искусства им.М.Салимжанова. Премьера спектакля «Санаулы кичләр» («Пять вечеров») (реж.А.Заббаров) Минкультуры РТ Кондратьева Е.А.