06 ноября 2019 г., среда

Муниципальные образования РТ Торжественные мероприятия, посвященные Дню Конституции Республики Татарстан Исполнительные комитеты муниципальных образований РТ Гарипов И.М., Терентьев А.М.
День Конституции Республики Татарстан Поздравление в СМИ Президента РТ Р.Н.Минниханова
г.Самара Участие Героя Советского Союза Б.К.Кузнецова в Параде Памяти, посвященном военному параду 7 ноября 1941 года в г.Куйбышеве Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
18:00ТАГТОБ им М.Джалиля Гала-концерт фестиваля современной хореографии «StagePlatforma» Минкультуры РТ Кондратьева Е.А.
18:30ГБКЗ им. С. Сайдашева IX Международный фестиваль современной музыки имени Софии Губайдуллиной «CONCORDIA» Минкультуры РТ Кондратьева Е.А.
19:30БСС «Баскет Холл» Кубок Европы по баскетболу среди мужских команд, БК «УНИКС» г.Казань – БК «Брешия» г.Брешия Евролига баскетбола Шакирова Г.Р.