5 ноября 2019 г., вторник

Заседание организационного комитета по подготовке и проведению VI Республиканского фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов Республики Татарстан "Балкыш" ("Сияние"). Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Республиканский Совет организаций ветеранов (пенсионеров) Республики Татарстан Хасанов М.С.
Дворцец водных видов спорта Чемпионат России по плаванию (25м) Всероссийская Федерация плавания, АНО "Дирекция спортивных и социальных проектов" Шакирова Г.Р.
ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» МОиН РТ Всероссийский Уральский турнир юных математиков Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
09:00пгт Богатые Сабы Заседание Совета Балтасинского муниципального района Совет Балтасинского муниципального района Гарипов И.М.
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Хайруллин Э.Ф.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная погоде в предзимье и предварительному прогнозу на предстоящую зиму
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.