4 ноября 2019 г., понедельник

День народного единства Поздравление в СМИ Президента РТ Р.Н.Минниханова
Муниципальные образования РТ Торжественные мероприятия, посвященные Дню народного единства Исполнительные комитеты муниципальных образований РТ Гарипов И.М., Терентьев А.М.
Гала-концерт Республиканского этнокультурного фестиваля "Наш дом - Татарстан", посвященный Дню народного единства. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Минкультуры РТ, Госсовет РТ Терентьев А.М., Хасанов М.С., Кондратьева Е.А.
11:00г. Казань Крестный ход, посвященный прославлению Казанской иконы Божией Матери Казанская епархия РПЦ, Исполком г. Казани Терентьев А.М.
17:00КРК "Пирамида" Праздничное мероприятие «Танцемания», приуроченное ко Дню народного единства. РА "Татмедиа"