23 октября 2019 г., среда

г.Казань, ГТРК "Корстон" Международный туристский форум "Ориентиры будущего" Госкомитет РТ по туризму Шакирова Г.Р.
Четвертое заседание Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва Государственный Cовет РТ Маврина Л.Н.
09:00Общеобразовательные организации Школьный этап республиканской олимпиады школьников по родной (татарской) литературе Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00с. Старое Дрожжаное Заседание Совета Дрожжановского муниципального района Совет Дрожжановского муниципального района Гарипов И.М.
10:30г. Казань, ул. Агрономическая, д. 11 Мероприятия по совершенствованию работы с обращениями граждан в Агентстве инвестиционного развития Республики Татарстан Агентство инвестиционного развития РТ Килькеева Р.Р.
11:00Минздрав РТ Расширенное заседание Общественного совета при Министерстве здравоохранения Республики Татарстан по вопросу публичного формирования целей и задач министерства на 2020 год Минздрав РТ Терентьев А.М.
11:00Татарский государственный театр кукол «Экият» III международный фестиваль театров кукол «Шомбай фест» Минкультуры РТ
14:00Минкультуры РТ Расширенное заседание Общественного совета при Министерстве культуры Республики Татарстан по вопросу публичного формирования целей и задач министерства на 2020 год Минкультуры РТ Терентьев А.М.
14:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований "Организация медицинской помощи в Республике Татарстан" Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
19:30БСС "Баскет Холл" Кубок Европы по баскетболу среди мужских команд, БК "УНИКС" г.Казань – БК "Ховентут" г.Бадалона (Испания) Евролига баскетбола Шакирова Г.Р.