18 октября 2019 г., пятница

Выездное заседание Совета Ассамблеи народов Татарстана. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин. Ассамблея народов Татарстана Хасанов М.С.
ДОЛ "Заречье" XVII Республиканский фестиваль художественной самодеятельности школьных, студенческих и рабочих формирований по охране общественного порядка "Форпост" Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Место проведения уточняется Республиканский конкурс "Вверх!" Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Республиканский центр "Патриот" Спартакиада по военно-прикладным видам спорта среди студентов высших учебных заведений Республики Татарстан Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
09:00МБОУ Многопрофильный лицей № 186 "Перспектива" Республиканский форум руководителей районных методических объединений и учителей математики, физики, биологии, химии, географии Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
09:00Общеобразовательные организации РТ Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по татарскому языку для русскоязычных обучающихся школ с русским языком обучения Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
09:00К(П)ФУ Республиканское совещание с руководителями кадровых подразделений государственных органов Республики Татарстан К(П)ФУ Белов А.Н.
09:30ГАПОУ «Альметьевский политехнический колледж» Всероссийская научно-практическая конференция «Развитие профессионального образования России в условиях его модернизации» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00Конституционный суд РТ Провозглашение итогового решения Конституционного суда Республики Татарстан по жалобе Л.Е.Колоярцевой и А.К.Галиевой Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
11:00ул. Кремлевская, д. 18, Императорский зал КФУ Пленарное заседание XV Международной научно-практической конференции "Державинские чтения" Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
14:00Минстрой РТ Методический семинар в режиме видеоконференции по вопросам архивного дела для специалистов служб делопроизводства и архива Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан и их подведомственных предприятий Госкомитет РТ по архивному делу Кондратьева Е.А.
15:00г. Казань Занятие Школы правовых знаний в рамках Университета третьего возраста ООО "Союз пенсионеров России" Уполномоченный по правам человека в РТ Бадреев И.Ф.
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.