15 октября 2019 г., вторник

Первый Сычуаньский форум породненных регионов и городов в рамках проекта "Один пояс и один путь". Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
Совещание о ходе реализации Дорожной карты по взаимодействию ПАО «Газпром» с промышленным комплексом Республики Татарстан. Принимают участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов и заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» В.А. Маркелов. Минпромторг РТ, ООО "Газпром трансгаз Казань" Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
09:00Минтрудсоцзащиты РТ Прием граждан в режиме видеоконференции в Рыбно-Слободском муниципальном районе Республики Татарстан Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Хайруллин Э.Ф.
10:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по бюджету, налогам и финансам Государственный Cовет РТ Якунин Л.А.
10:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
10:00ФКУ ИК-3 УФСИН России по РТ Совместный прием граждан Уполномоченный по правам человека в РТ, Прокуратура РТ, УФСИН РФ по РТ Бадреев И.Ф.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция на тему: «Серия научно-популярных лекций Казанского федерального университета в районах республики, посвященных 215-летию университета "Научный десант". РА "Татмедиа"
12:00ул.Горького, д.9 Заседание в режиме видеоконференции рабочей группы по контролю за исполнением национальных проектов в Республике Татарстан Госсовет РТ Ларионова Т.П.