14 октября 2019 г., понедельник

Центр бокса и настольного тенниса Чемпионат России по тхэквондо ВТФ среди мужчин и женщин Союз тхэквондо России, Минспорта РТ, Федерация тхэквондо РТ Шакирова Г.Р.
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета Республики Татарстан, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Госсовет РТ Идиатуллин А.Р.
XIII расширенное заседание Совета по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов. Аппарат Президента РТ Камалова В.А., Габдрашитов Б.Р.
К(П)ФУ Курсы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан К(П)ФУ Белов А.Н.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова с заместителем Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Алексеем Константиновичем Волиным Минсвязи РТ Габдрашитов Б.Р., Гильмеев М.Ю.
ДОЛ "Пламя" Смотр республиканских профильных программ детского и молодежного отдыха Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан "Народный контроль", текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная Международной акции «Татарча диктант». РА "Татмедиа"
14:00г. Лаишево Заседание Совета Лаишевского муниципального района Совет Лаишевского муниципального района Гарипов И.М.
15:00Госкомитет РТ по тарифам Заседание Правления Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам Госкомитет РТ по тарифам Гайнутдинов Р.В.
17:00Минсвязи РТ Совещание в режиме видеоконференции с главами муниципальных образований Республики Татарстан по переходу на цифровое эфирное телевещание. Проводить заместитель Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Алексей Константинович Волин. Минсвязи РТ Огородников А.И.
19:00ЛДС "Татнефть Арена" Континентальная хоккейная лига, ХК "Ак Барс" г.Казань – ХК "Автомобилист" г.Екатеринбург Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.