10 октября 2019 г., четверг

Парламентские слушания по проекту закона Республики Татарстан "О бюджете Республики Татарстан на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов". Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Госсовет РТ, Минфин РТ, Минэкономики РТ Якунин Л.А., Гайнутдинов Р.В.
09:30ГТРК "Корстон" Всероссийская научно-практическая конференция на тему: "Инвентаризация лесов и лесоустройство для целей лесоуправления и бизнеса" Минлесхоз РТ Фасхутдинов М.Г.
10:00КГМУ Региональная научно-практическая конференция "Геморрагическая лихорадка с почечным синдромом: эпидемиология, профилактика и диагностика на современном этапе" Управление Роспотребнадзора по РТ Шакирова Г.Р.
11:00с. Тюлячи Заседание Совета Тюлячинского муниципального района Совет Тюлячинского муниципального района Гарипов И.М.
14:00К(П)ФУ Республиканское совещание с руководителями кадровых подразделений государственных органов Республики Татарстан ВШГМУ К(П)ФУ Белов А.Н.
15:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Заседание в режиме видеоконференции антинаркотической комиссии Республики Татарстан. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан, заместитель председателя антинаркотической комиссии в Республике Татарстан Р.К.Нигматуллин. МВД по РТ Кадыров Р.Р.
16:00Минсвязи РТ Совещание в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями Республики Татарстан по вопросу готовности к переходу на цифровое эфирное телевещание и отключения 14 октября аналогового эфирного телевидения Минсвязи РТ Огородников А.И.