09 октября 2019 г., среда

Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Генеральным консулом Турецкой Республики в г. Казани Исметом Эриканом Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Рабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова в г.Набережные Челны для участия в торжественном мероприятии, посвященном Дню машиностроителя. Минпромторг РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р., Фасхиев Г.Н.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова с генеральным директором телеканала Euronews Майклом Питерсом РА "Татмедиа" Хайруллин Э.Ф.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная Всероссийскому конкурсу талантов "Народный театр" РА "Татмедиа"
13:00МКДЦ Совещание в режиме видеоконференции с государственным автономным учреждением здравоохранения "Межрегиональный клинико-диагностический центр" Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
14:00г. Казань, ул. Горького, 9а Совещание в режиме видеоконференции с руководителями и специалистами органов ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния Управление ЗАГС Кабинета Министров РТ Бадреев И.Ф.
15:30Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований "Организация медицинской помощи в Республике Татарстан" Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
19:00БСС "Баскет Холл" Кубок Европы по баскетболу среди мужских команд, БК "УНИКС" г.Казань – БК "Цедевита Олимпия" г.Любляня Евролига баскетбола Шакирова Г.Р.