29 сентября 2019 г., воскресенье

День машиностроителя Поздравление в СМИ Премьер-министра РТ А.В.Песошина Фасхиев Г.Н.
Церемония закрытия Всероссийского конкурса "Цифровой прорыв". Принимают участие Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Максим Алексеевич Акимов, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минсвязи РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
10:00Автодром "Kazanring" 5 этап Открытого Чемпионата Республики Татарстан по автомобильным кольцевым гонкам в классе "S1600", "Туринг", "Лада", "К 1600" Федерация автомобильного спорта РТ Шакирова Г.Р.
14:00Центральный стадион Российская премьер-лига, 11 тур, ФК "Рубин" г.Казань – ФК "Уфа" г.Уфа Российская Премьер-лига Шакирова Г.Р.