26 сентября 2019 г., четверг

V Международный семинар Евразийской группы по противодействию легализации преступных доходов и финансированию терроризма "Государственно-частное партнерство, как инструмент повышения эффективности системы противодействия отмыванию денег и финансированию терроризма (ПОД/ФТ)". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минфин РТ, Совет безопасности РТ, УФСБ по РТ, Национальный банк по РТ Волго-Вятского главного управления ЦБ РФ Нафигин А.И., Гильманов Р.В., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
г.Заинск, с Новошешминск Спартакиада муниципальных служащих Республики Татарстан по волейболу среди женских команд Исполком Заинского МР РТ, Исполком Новошешминского МР РТ, Минспорта РТ Шакирова Г.Р.
г. Иннополис, ГК "Свияжские холмы" Второй съезд региональных агентств инвестиций и корпораций развития АИР РТ Гайнутдинов Р.В.
Рабочая поездка в Республику Татарстан в рамках официального визита в Российскую Федерацию председателя Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей (Парламента) Китайской Народной Республики г-на Ли Чжаньшу. Встречает и сопровождает по программе Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Госсовет РТ, Минпромторг РТ Гаврилов О.Е.
г. Казань, ул. К. Маркса, д.61 День психологической помощи Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в РТ Бадреев И.Ф.
Чествование Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым победителей, призеров и экспертов 45-го мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам "Ворлдскиллс" в 2019 году в г. Казани Минобрнауки РТ, АНО "Дирекция спортивных и социальных проектов, АНО "Центр развития профессиональных компетенций" Терентьев А.М., Выборнов А.А., Габдрашитов Б.Р.
Республиканский центр "Патриот" Всероссийская школа поисковика "Поисковый фронт" Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с делегацией Республики Казахстан во главе с Акимом Актюбинской области Республики Казахстан Ондасыном Сеиловичем Уразалиным Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
09:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу: "О проводимой в Республике Татарстан работе по погашению задолженности по заработной плате, снижению неформальной занятости, обеспечению уровня заработной платы не ниже установленного минимального размера оплаты труда" Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
10:00КДК им. В.И. Ленина Мероприятие по оказанию бесплатной юридической помощи в рамках празднования Дня пожилого человека Минюст РТ
10:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
11:00Минтранспорта РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам подготовки к зимнему содержанию автодорог и работы в системе контроля дорожных фондов Минтранспорта РТ Сибгатуллин И.Н.
14:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований "Оценка качества работы врачей на портале государственных услуг" Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
15:00Минобрнауки РТ Методический семинар в режиме видеоконференции по вопросам архивного дела для специалистов служб делопроизводства и архива образовательных учреждений Республики Татарстан Госкомитет РТ по архивному делу Кондратьева Е.А.