24 сентября 2019 г., вторник

Совещание Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина с представителями Республики Татарстан на территории иностранных государств и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
ОАО «Казанская ярмарка» IV специализированная выставка "Активное долголетие" Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
День профсоюзов Республики Татарстан Поздравление в СМИ Премьер-министра РТ А.В.Песошина Бадреев И.Ф.
Заседание Совета директоров ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг". Проводит Председатель Совета директоров, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг" Сабиров Р.К.
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Хайруллин Э.Ф.
Торжественное вручение автомобилей скорой медицинской помощи учреждениям здравоохранения Республики Татарстан. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минздрав РТ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Первым исполнительным вице-президентом ПАО "ЛУКОЙЛ" Равилем Ульфатовичем Магановым Минпромторг РТ Сабиров Р.К., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с президентом компании "ALISHECH Ltd" Левиным Исраэлем Минздрав РТ, Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н., Габдрашитов Б.Р.
Торжественная церемония подведения итогов X конкурса социальных и культурных проектов ОАО "РИТЭК" в Республике Татарстан. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минтрудсоцзащиты РТ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
08:00г. Мензелинск Заседание Совета Мензелинского муниципального района Совет Мензелинского муниципального района Гарипов И.М.
09:00пгт Рыбная Слобода Заседание Совета Рыбно-Слободского муниципального района Совет Рыбно-Слободского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Центральный стадион Спартакиада медицинских работников Республики Татарстан "Здоровье - 2019" Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
11:00г. Агрыз Выездной приём граждан сотрудниками Управления Президента Республики Татарстан по работе с обращениями граждан в Агрызском муниципальном районе Исполком Агрызского муниципального района Килькеева Р.Р.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
14:00г.Набережные Челны Заседание коллегии Министерства спорта Республики Татарстан по теме: "Подготовка спортсменов Республики Татарстан к летним Олимпийским и Паралимпийским играм 2020 года в г.Токио" Минспорта РТ Шакирова Г.Р.