20 сентября 2019 г., пятница

Первое заседание Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва Госсовет РТ Маврина Л.Н.
Молодежный центр «Волга» VI Фестиваль тюркской молодежи Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Заседание Президиума Государственного Совета Республики Татарстан. Госсовет РТ Идиатуллин А.Р.
Торжественное мероприятие, посвященное 70-летию АО "Транснефть - Прикамье". Принимают участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов, Председатель правления, президент ПАО "Транснефть" Н.П. Токарев. Минпромторг РТ, АО "Транснефть - Прикамье" Сабиров Р.К., Габдрашитов Б.Р.
10:00Пункты проведения экзаменов Дополнительный резервный период государственной итоговой аттестации по иностранным языкам (ОГЭ) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00ГАПОУ "Казанский строительный колледж" Торжественная церемония закрытия Республиканского этапа V Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс" Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная национальному мультикультурному фестивалю SKAZ.KA. РА "Татмедиа"
15:00Госсовет РТ Заседания комитетов Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва. Госсовет РТ Идиатуллин А.Р.
17:00г. Казань, Оренбургский тракт, 11, Центр хоккея на траве Чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд, ХК "Динамо-ГАП" г.Казань – ХК "Динамо-ЦОП" г.Москва Федерация хоккея на траве РТ Шакирова Г.Р.
18:00Бассейн "Оргсинтез" Чемпионат России по водному поло среди мужских команд, суперлига, ВК "Синтез" г.Казань – ВК "Штурм-2002" г.Чехов Федерация водного поло России Шакирова Г.Р.