18 сентября 2019 г., среда

Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с председателем Главного управления по исламским делам и пожертвованиям Объединенных Арабских Эмиратов Мохаммедом Матар Салем бин Абид Аль Кааби Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
Организационное собрание депутатов Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин. Госсовет РТ Идиатуллин А.Р.
Республиканский центр "Патриот" Открытый слет военно-патриотических клубов (объединений) Республики Татарстан Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
09:00ГАОУ ДПО «ИРО РТ», ул.Большая Красная, д.68 Конкурсный отбор заявок соискателей гранта «Оста мөгаллим» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00Пункты проведения экзаменов Дополнительный резервный период государственной итоговой аттестации по математике (ОГЭ) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00Госсовет РТ Совещание представителей депутатов Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва. Государственный Cовет РТ Идиатуллин А.Р.
13:00МКДЦ Совещание в режиме видеоконференции с государственным автономным учреждением здравоохранения "Межрегиональный клинико-диагностический центр" Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
14:00г. Зеленодольск Заседание Совета Зеленодольского муниципального района Совет Зеленодольского муниципального района Гарипов И.М.
14:00ЦИК РТ Совещание в режиме видеоконференции по итогам выборов депутатов Государственного Совета Республики Татарстан IV созыва и единого дня голосования ЦИК РТ Гарипов И.М.
15:00ОАО «Казанская ярмарка» Чествование победителей регионального этапа Всероссийской акции "Здоровое питание – активное долголетие" Минобрнауки РТ Выборнов А.А.