18 сентября 2019 г., среда

Организационное собрание депутатов Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин. Госсовет РТ Идиатуллин А.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с председателем Главного управления по исламским делам и пожертвованиям Объединенных Арабских Эмиратов Мохаммедом Матар Салем бин Абид Аль Кааби Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
Республиканский центр "Патриот" Открытый слет военно-патриотических клубов (объединений) Республики Татарстан Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
09:00ГАОУ ДПО «ИРО РТ», ул.Большая Красная, д.68 Конкурсный отбор заявок соискателей гранта «Оста мөгаллим» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00Госсовет РТ Совещание представителей депутатов Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва. Государственный Cовет РТ Идиатуллин А.Р.
10:00Пункты проведения экзаменов Дополнительный резервный период государственной итоговой аттестации по математике (ОГЭ) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
13:00МКДЦ Совещание в режиме видеоконференции с государственным автономным учреждением здравоохранения "Межрегиональный клинико-диагностический центр" Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
14:00г. Зеленодольск Заседание Совета Зеленодольского муниципального района Совет Зеленодольского муниципального района Гарипов И.М.
14:00ЦИК РТ Совещание в режиме видеоконференции по итогам выборов депутатов Государственного Совета Республики Татарстан IV созыва и единого дня голосования ЦИК РТ Гарипов И.М.
15:00ОАО «Казанская ярмарка» Чествование победителей регионального этапа Всероссийской акции "Здоровое питание – активное долголетие" Минобрнауки РТ Выборнов А.А.