13 сентября 2019 г., пятница

Заседание Президиума Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин Государственный Cовет РТ Маврина Л.Н.
Церемония награждения победителей Международной премии Ага Хана в области архитектуры 2019. Принимает участие Государственный Советник Республики Татарстан М.Ш. Шаймиев. Минкультуры РТ, Фонд "Возрождение" Глебов О.В.
День программиста Поздравление в СМИ министра информатизации и связи РТ А.Р.Хайруллина
19:00ЛДС «Татнефть-Арена» Континентальная хоккейная лига, ХК «Ак Барс» г.Казань – ХК «Металлург» г.Магнитогорск Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.