12 сентября 2019 г., четверг

Заседание Ассоциации руководителей законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации Приволжского федерального округа. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Хасанов М.С.
Посещения Государственным Советником Республики Татарстан М.Ш. Шаймиевым и Его Высочеством Принцем Каримом Ага Ханом IV г. Болгар Минкультуры РТ, Фонд "Возрождение" Глебов О.В.
г.Елабуга Торжественная церемония открытия мемориальной доски Анастасии Цветаевой Министерство культуры РТ Кондратьева Е.А.
09:45г. Москва, гостиница «Ритц-Карлтон» Презентация промышленного и инвестиционного потенциала Республики Татарстан перед членами Американской торговой палаты в России. АИР РТ, Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная подготовке к отопительному сезону РА "Татмедиа"
10:00Минэкономики РТ Совещание в режиме видеоконференции с участием руководителей исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О предоставлении государственных и муниципальных услуг, в том числе в МФЦ». Минэкономики РТ
11:00Дворец водных видов спорта Благотворительный мастер-класс Героя труда России, Заслуженного тренера России по синхронному плаванию, главного тренера сборной команды России по синхронному плаванию Татьяны Николаевны Покровской Федерация синхронного плавания России, Минспорт России, Федерация синхронного плавания РТ, Благотворительный фонд им.Анжелы Вавиловой, проект «Добрая Казань», Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма Шакирова Г.Р.
12:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная старту VI Республиканского конкурса информационно-социальных видеороликов «Ребенок в мире прав» - «Бала хокук даирәсендә». РА "Татмедиа"
14:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
14:00Минкультуры РТ Методический семинар в режиме видеоконференции по вопросам архивного дела Госкомархив РТ Кондратьева Е.А.
15:00Музей современного этноискусства, г.Елабуга Торжественное открытие выставки живописных, графических работ и произведений декоративно-прикладного искусства современных художников Астрахани и Астраханской области Министерство культуры РТ Кондратьева Е.А.
16:00Галерея «Хазинэ» Открытие V Казанской международной биеннале печатной графики «Всадник». «Игра в Театр» Министерство культуры РТ Кондратьева Е.А.