10 сентября 2019 г., вторник

ХI летние сельские спортивные игры «Авыл Яшьляре» Республики Татарстан Минспорта РТ, ФСО «Уныш», Исполком Актанышского МР РТ Шакирова Г.Р.
Торжественное мероприятие, посвященное 80-летию образования Института языка, литературы и искусства Академии наук Республики Татарстан. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Академия наук РТ Хасанов М.С.
г.Москва, ЦВК "Экспоцентр" Участие делегации Республики Татарстан в международной туристской выставке «Отдых» Госкомитет РТ по туризму Шакирова Г.Р.
Минюст РТ Стажировка государственных и муниципальных служащих в Министерстве юстиции Республики Татарстан Минюст РТ, К(П)ФУ Белов А.Н.
Встреча Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошина с Чрезвычайным и Полномочным Послом Латвийской Республики в Российской Федерации Марисом Риекстиньшем Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
Заседание рабочей группы Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе в режиме видеоконференции по вопросу: "Развитие в регионах Приволжского федерального округа внутреннего и въездного туризма". Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Госкомитет РТ по туризму Шакирова Г.Р.
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Хайруллин Э.Ф.
10:00ЦИК РТ, зал заседаний Заседание Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан ЦИК РТ Гарипов И.М.
12:00Баумана, 62/9, Дом работников образования Республиканское совещание «Реализация основных мероприятий в сфере воспитания и дополнительного образования в первом полугодии 2019-2020 учебного года» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
13:00Минтрудсоцзащиты РТ Прием граждан в режиме видеоконференции министром труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Э.А.Зариповой в Муслюмовском муниципальном районе Республики Татарстан Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
14:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
15:00Центр хоккея на траве Чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд, ХК «Динамо-ГАП» г.Казань – ХК «Динамо-ЦОП» г.Москва Федерация хоккея на траве РТ Шакирова Г.Р.