09 сентября 2019 г., понедельник

ВЦ "Казанская ярмарка" XIV Международный Съезд литейщиков и Международная выставка «Литье-2019» Министерство промышленности и торговли РТ Фасхиев Г.Н.
г.Санкт-Петербург Участие делегации Республики Татарстан в 23-й сессии Генеральной ассамблеи Всемирной туристской организации (ЮНВТО) Госкомитет РТ по туризму Шакирова Г.Р.
Минтрудсоцзащиты РТ Республиканский конкурс социальных проектов «Общественная инициатива-2019» Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Кремлевская, 9, конференц-зал Конкурс на соискание гранта «Наш новый учитель» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Республиканский центр спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот» Республиканский зональный этап военно-спортивной игры «Вперед, юнармейцы!» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан "Народный контроль", текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
10:00Пункты проведения экзаменов Дополнительный период государственной итоговой аттестации по истории, биологии, физике, географии (ОГЭ) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
11:00РА "Татмедиа" Пресс –конференция в рамках проведения 12 сентября 2019 года благотворительного мастер-класса Героя труда России, Заслуженного тренера России по синхронному плаванию, главного тренера сборной команды России по синхронному плаванию Татьяны Николаевны Покровской Благотворительный Фонд им.Анжелы Вавиловой, Минспорта РТ, Федерация синхронного плавания РТ Шакирова Г.Р.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
14:00Центр хоккея на траве Чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд, ХК «Динамо-ГАП» г.Казань – ХК «Динамо-ЦОП» г.Москва Федерация хоккея на траве РТ Шакирова Г.Р.
17:00г. Казань, Оренбургский тракт, 11, Центр хоккея на траве Чемпионат России по хоккею на траве среди мужских команд, ХК «Динамо-Казань» г.Казань – ХК «Динамо-Строитель» г. Екатеринбург Федерация хоккея на траве РТ Шакирова Г.Р.