18 августа 2019 г., воскресенье

День Воздушного флота России Поздравление в СМИ министра транспорта и дорожного хозяйства РТ Л.Р.Сафина
10:00пгт.Камские Поляны Этап республиканских соревнований по автокроссу среди детей "Первенство Республики Татарстан в классах Д3-Мини, Д3-макси, Д2-Юниор (Ока). "Кубок "ТАИФ-НК" по картингу в классах: Пилот, Стриж, 125 стандарт Федерация автомобильного спорта РТ Шакирова Г.Р.
14:00Центральный стадион Российская премьер-лига, 6 тур, ФК "Рубин" г.Казань– ФК "Арсенал" г.Тула Российская Премьер-лига Шакирова Г.Р.