16 августа 2019 г., пятница

г.Чистополь IV межрегиональный фестиваль авторской песни "Литературный Чистополь" Минкультуры РТ Кондратьева Е.А.
10:00Верхнеуслонский муниципальный район, с. Верхний Услон Коллегия Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу Госкомитет РТ по архивному делу Кондратьева Е.А.
10:00Минкультуры РТ Совместное заседание коллегии Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан и Республиканской межведомственной комиссии по охране труда на тему: "Вопросы соблюдения трудового законодательства". Принимает участие первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин. Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная авиационному празднику "Я выбираю небо". РА "Татмедиа"
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
17:00Центр хоккея на траве Чемпионат России по хоккею на траве среди мужских команд, суперлига, ХК "Динамо-Казань" г.Казань – ХК "Динамо-Электросталь" г.Электросталь Федерация хоккея на траве России Шакирова Г.Р.