12 августа 2019 г., понедельник

КП(Ф)У Курсы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан КП(Ф)У Белов А.Н.
Муниципальные образования РТ Молодежная акция "Автобус 14-30" в Пестречинском, Атнинском, Арском, Балтасинском, Кукморском, Сабинском, Высокогорском, Рыбно-Слободском, Лаишевском, Алькеевском, Тюлячинском, Черемшанском, Новошешминском, Менделеевском, Агрызском муниципальных районах Республики Татарстан Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в Туркменистан в рамках участия в первом Каспийском экономическом форуме Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Казанская академия тенниса Международный турнир Tennis Europe Kazan Cup 2019 (до 17 лет) Tennis Europe, Федерация тенниса России Шакирова Г.Р.
Встреча Государственного Советника Республики Татарстан М.Ш. Шаймиева с Генеральным консулом Республики Казахстан в г. Казани Жанболатом Ахатовичем Мурзалиным Глебов О.В.
п.Мирный Чемпионат России и всероссийские соревнования по пулевой стрельбе Российский стрелковый союз, Минспорта РТ, Федерация пулевой и стендовой стрельбы РТ Шакирова Г.Р.
Минтрудсоцзащиты РТ Дни работодателя, мини-ярмарки и ярмарки вакансий Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Минтрудсоцзащиты РТ Республиканский конкурс социальных проектов «Общественная инициатива-2019» Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Зональный семинар-совещание по вопросам повышения деловой активности сельского населения, поддержке подсобных хозяйств в Республике Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин. Минсельхозпрод РТ Гаврилов О.Е.
с. Камаево, Высокогорский район Республиканский фестиваль талантливых детей и молодежи "Иске Казан" Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
День Военно-воздушных сил Поздравление в СМИ первого заместителя Премьер-министра РТ Р.К.Нигматуллина Кадыров Р.Р.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан "Народный контроль", текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.