27 июля 2019 г., суббота

Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 3. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 4. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит и.о. Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин. Минстрой РТ, Минтранспорта РТ, Минсельхоз РТ, Минэкономики РТ Гарипов И.М., Сибгатуллин И.Н., Мустафин А.Р., Гайнутдинов Р.В.
День работника торговли Поздравление в СМИ заместителя Премьер-министра РТ - министра промышленности и торговли РТ А.А.Каримова
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит и.о. Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин. Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
Совещание у и.о. Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллина Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
11:00Набережная реки Казанки Чемпионат Европы по триатлону Европейский союз триатлона, Федерация триатлона России, Минспорта РФ, Минспорта РТ Шакирова Г.Р.