26 июля 2019 г., пятница

10:00Картодром, пгт. Богатые Сабы Республиканские соревнования по картингу: 24-й Чемпионат и Первенство Республики Татарстан в классах Стриж, Пилот, 125 (А, Б) – 2-й этап Федерация автомобильного спорта РТ, ИК Сабинского МР Шакирова Г.Р.
14:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная чемпионату Европы по триатлону среди профессионалов (элита) и любителей. РА "Татмедиа"
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
15:00Национальный музей Республики Татарстан Презентация выставки, посвященной 300-летию Казанского адмиралтейства «Казанское адмиралтейство: во славу российского флота» Минкультуры РТ Кондратьева Е.А.