25 июля 2019 г., четверг

К(П)ФУ Краткосрочные тренинги по развитию профессиональных и личностных компетенций государственных и муниципальных служащих КП(Ф)У Белов А.Н.
Рабочая поездка Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшина в Азнакаевский муниципальный район Хасанов М.С.
День сотрудника органов следствия Российской Федерации Поздравление в СМИ И.о. руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по РТ М.Н. Зарипова
Музей Болгарской цивилизации Открытие выставки "Палитра" Минкультуры РТ, Болгарский государственный историко-архитектурный музей-заповедник Кондратьева Е.А.
с. Билярск VIII Международный молодежный образовательный форум «Сәләт». 5 смена Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
г.Казань Окружной семинар-совещание по развитию Российского движения школьников в Республике Татарстан Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
База «Динамо», п.Мирный Финал Спартакиады учащихся по пулевой стрельбе Минспорта РФ, Минспорта РТ, Федерация пулевой и стендовой стрельбы РТ Шакирова Г.Р.
09:00пгт Алексеевское Заседание Совета Алексеевского муниципального района Совет Алексеевского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Казанская Ратуша Заседание Казанской городской Думы Казгордума Гарипов И.М.
10:00г. Чистополь Заседание Совета Чистопольского муниципального района Совет Чистопольского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Управление Роспотребнадзора по РТ Заседание коллегии по итогам деятельности Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан за I полугодие 2019 года Управление Роспотребнадзора по РТ Шакирова Г.Р.
10:00ГТРК «Корстон» Совещание с начальниками межрегиональных управлений Государственного автодорожного надзора по результатам работы за 1-е полугодие 2019 г. и постановке задач на 2-е полугодие 2019 года. Управление госавтодорнадзора по РТ Сибгатуллин И.Н.
10:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований РТ по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по снижению неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан» Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
11:00Минэкономики РТ Совещание в режиме видеоконференции с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О конкурсах для социально ориентированных некоммерческих организаций федерального и республиканского уровня» Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.
14:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Заседание в режиме видеоконференции межведомственной комиссии по вопросу организации летнего отдыха детей. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева. Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.