24 июля 2019 г., среда

Встреча Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина с Верховным комиссаром по делам национальных меньшинств Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) Ламберто Заньером. Госсовет РТ Гаврилов О.Е.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная мерам по обеспечению безопасности на воде в Республике Татарстан. РА "Татмедиа"
11:00Минюст РТ Заседание коллегии Министерства юстиции Республики Татарстан в режиме видеоконференции с участием представителей исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления по теме: «Нормотворческая деятельность органов исполнительной власти и органов местного самоуправления: проблемы и пути решения». Минюст РТ Гревцов А.Б.
13:00МКДЦ Совещание в режиме видеоконференции с государственным автономным учреждением здравоохранения «Межрегиональный клинико-диагностический центр» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
14:00ЦИК РТ, зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с участием территориальных избирательных комиссий республики по вопросам исполнения Календарно-методического плана ЦИК РТ Гарипов И.М.