19 июля 2019 г., пятница

Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, Ректора Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Владимира Александровича Мау с участниками VIII Международного образовательного форума "Летний кампус Президентской Академии" Минобрнауки РТ, Исполком Верхнеуслонского муниципального района, ОЭЗ «Иннополис», Мэрия г. Иннополис Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
Заседание Совета директоров ПАО "Татнефть". Проводит Председатель Совета директоров, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ПАО "Татнефть" Сабиров Р.К.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
Совещание по вопросу перехода застройщиков, ведущих строительство жилья на территории Республики Татарстан, на проектное финансирование с использованием счетов эскроу. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н., Савельев И.Л.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Гильманов Р.В.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры; 2. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 3. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минсельхоз РТ, Минэкономики РТ Гарипов И.М., Сибгатуллин И.Н., Мустафин А.Р., Гайнутдинов Р.В.
08:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований "Реализация проекта по Единой системе бухгалтерского учета, начисления заработной платы и учета кадров" Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
13:00Картодром, пгт. Богатые Сабы Чемпионат Уральского и Приволжского Федеральных округов в классах KZ2, ОК; Первенство Уральского и Приволжского Федеральных округов в классах Мини, Супер-Мини, ОК-Junior – 4 этап; Зональное соревнование Кубок Федераций Уральского и Приволжского Федеральных округов в классах Ротакс-Макс, Ротакс Макс-Юниор, Академия РАФ в классе Микро – 4 этап; Традиционное (классифицируемое в календаре РАФ соревнование) Чемпионат и Первенство РТ в классах KZ2, Ротакс Макс, Ротакс Макс-Юниор, Мини, Супер-Мини, Академия ФАМС РТ в классе Микро – 5-й этап; Республиканские соревнования по картингу: 24-й Чемпионат и Первенство РТ в классах Пионер, Кадет, Национальный–Ю, Национальный-А – 1-й этап; Республиканские соревнования по картингу: 20-й Кубок РТ в классе Восход – 3-й этап Федерация автомобильного спорта РТ, Исполком Сабинского района РТ Шакирова Г.Р.