16 июля 2019 г., вторник

Алексеевский район, с. Билярск Международный молодежный образовательный форум "Сэлэт". IT BILER FORUM Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
09:00Ледовый дворец, г.Набережные Челны Первенство России по тхэквондо (ВТФ) Союз тхэквондо России Шакирова Г.Р.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная IV Всероссийскому фестивалю "Скорлупино" в с. Пестрецы. РА "Татмедиа"
11:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Совещание по вопросам промышленной безопасности на опасных производственных предприятиях Республики Татарстан. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин. Приволжское управление Ростехнадзора, Минпромторг РТ Адеев Э.Р.
11:30РА "Татмедиа" Пресс-конференция на тему: "Строительство социально-культурных объектов". РА "Татмедиа"
12:00Елабужский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник Открытие итоговой выставки участников XIV Международного арт-симпозиума по современному искусству "Свадебный переполох" Минкультуры РТ Кондратьева Е.А.
13:00ГБУ "Республиканский центр мониторинга качества образования" Коллегия Министерства образования и науки Республики Татарстан на тему: "Результаты государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего образования, олимпиадного движения в 2019 году: итоги и перспективы" Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
14:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
15:30Кремлевская, 9, конференц-зал Рабочая встреча с представителями Департамента по инновационной деятельности Томской области для обмена опытом в вопросе коммерциализации результатов внутривузовских исследований и разработок Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
15:30г. Зеленодольск, «ЦКИНТ им. Горького» Семинар по вопросу реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» на предприятиях Республики Татарстан. Министерство промышленности и торговли РТ, Ассоциация предприятий и промышленников РТ Фасхиев Г.Н., Адеев Э.Р.
17:00РДООЦ «Костер» Закрытие республиканской профильной смены "Юный турист" Минобрнауки РТ Выборнов А.А.