11 июля 2019 г., четверг

Санаторий Санта, дер. Боровое Матюшино Лаишевского района Закрытие Республиканской профильной смены «Дуслык» (для детей воскресных школ, детей-чуваш, удмурт, мордва, мари) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Верхнеуслонский МР, ГСОК «Казань», г.Иннополис, дер. Савино Vlll Международный образовательный форум "Летний кампус Президентской Академии" Минобрнауки РТ, Минмолодежи РТ Выборнов А.А.
Сорок девятое заседание Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва Государственный Cовет РТ Маврина Л.Н.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная развитию торгово-экономических отношений Татарстана и Турции.
10:00Минэкономики РТ Совещание в режиме видеоконференции с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на темы: 1.Заполнение муниципальными образованиями системы БАРС (данные по инвестициям в основной капитал за исключением бюджетных средств по крупным и средним предприятиям) за 2 квартал 2019 года; 2. Рассмотрение лучших практик по показателям Национального рейтинга Республики Татарстан. Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.
11:00Кремлевская, 9, конференц-зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросу обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
14:00г.Казань, ул. Горькова, д.9а Совещание в режиме видеоконференции с руководителями и специалистами органов ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния Управление ЗАГС Кабинета Министров РТ Бадреев И.Ф.
15:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Совещание по вопросам промышленной безопасности на опасных производственных предприятиях Республики Татарстан. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин Приволжское управление Ростехнадзора, Минпромторг РТ Адеев Э.Р.
16:00Минкультуры РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам: - погашения налоговой задолженности подведомственных учреждений Министерства культуры Республики Татарстан, - перевода государственных учреждений культуры на единую систему бухгалтерского учета и расчета заработной платы, а также по другим вопросам, касающимся деятельности учреждений. Минкультуры РТ Кондратьева Е.А.
17:00Актанышский муниципальный район Закрытие межрегиональной профильной смены национально-культурного профиля «Буляк» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.