10 июля 2019 г., среда

Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Торговыми представителями Российской Федерации в иностранных государствах Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Федеральный спортивно-тренировочный центр по гребным видам спорта Финальные соревнования IX летней Спартакиады учащихся России по гребному спорту (академической гребле) Минспорта РФ, Федерация гребного спорта России, Минспорта РТ, Федерация гребного спорта РТ Шакирова Г.Р.
«Елабужский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник», Шишкинские пруды II Международный фестиваль Б.Березовского "Летние вечера в Елабуге…" Минкультуры РТ Кондратьева Е.А.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с делегацией АО "НК «КазМунайГаз" во главе с Председателем Правления Аликом Сериковичем Айдарбаевым Минпромторг РТ, ПАО "Татнефть" Сабиров Р.К.
09:00КМ РТ (7 этаж) Совещание в режиме видеоконференции по вопросам деятельности управляющих компаний г.Набережные Челны и г.Нижнекамск. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин. Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о капитальном ремонте объектов социального значения в РТ.
10:00Совет МО РТ Рабочее совещание по вопросу преддекларационного обследования гидротехнических сооружений, находящихся в муниципальной собственности. Совет МО РТ
10:30ул.Рихарда Зорге, д.9 Заседание рабочей группы по контролю за исполнением национальных проектов в Республике Татарстан. Минздрав РТ
10:30Камско-Устьинский муниципальный район, с.Сюкеево Памятно-мемориальные мероприятия памяти пострадавших и погибших на теплоходе "Булгария" Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
13:00МКДЦ Совещание в режиме видеоконференции с государственным автономным учреждением здравоохранения "Межрегиональный клинико-диагностический центр" Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
14:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
14:00ЦИК РТ, зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с участием территориальных избирательных комиссий республики по вопросу приема заявлений о голосовании по месту нахождения в пунктах приема заявлений МФЦ и ТИК ЦИК РТ Гарипов И.М.
15:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Совещание по вопросам промышленной безопасности на опасных производственных предприятиях Республики Татарстан. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин Приволжское управление Ростехнадзора, Минпромторг РТ Адеев Э.Р.
17:00зал совещаний КМ РТ (7 этаж) Совещание по проблемным вопросам деятельности управляющих компаний г.Альметьевска. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин. Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.