9 июля 2019 г., вторник

Работа Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в г. Москве Полномочное представительство РТ в РФ, Минстрой РТ Савельев И.Л., Нафигин А.И.
День "Единой России" в Заинском муниципальном районе Республики Татарстан. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин. ТРО ВПП "Единая Россия" Хасанов М.С.
08:30КМ РТ (7 этаж) Совещание в режиме видеоконференции по вопросам деятельности предприятий тепловых сетей г.Бугульмы. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
10:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Хайруллин Э.Ф.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция по теме «Региональный экологический надзор в 2019 году»
10:00Учебно-методический центр ФАС России Семинар-совещание с исполнительными комитетами муниципальных образований Республики Татарстан и регулируемыми организациями на тему "Тарифная кампания 2020" Госкомитет РТ по тарифам Гайнутдинов Р.В.
10:30Санаторий "Васильевский" Всероссийский го-конгресс (Финал командного первенства России по го до 12 лет; Финал командного чемпионата России по го ; Всероссийский блицтурнир по го; Открытый Кубок России по го) Российская федерация го, Минспорта РТ Шакирова Г.Р.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
15:00Минтрудсоцзащиты РТ Прием граждан в режиме видеоконференции в Лениногорском муниципальном районе Республики Татарстан Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.