8 июля 2019 г., понедельник

Торжественные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности (чествования юбиляров семейной жизни, торжественные церемонии регистрации браков, костюмированные обряды помолвки, праздничные церемонии имянаречения, вручения сертификатов на материнский (семейный) капитал) Управление ЗАГС Кабинета Министров РТ Бадреев И.Ф.
Минтрудсоцзащиты РТ Дни работодателя, мини-ярмарки и ярмарки вакансий Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета Республики Татарстан, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин Госсовет РТ Идиатуллин А.Р.
г. Елабуга XIV Международный арт-симпозиум по современному искусству "Свадебный переполох" Минкультуры РТ Кондратьева Е.А.
Исполком Зеленодольского муниципального района РТ Стажировка муниципальных служащих в Зеленодольском муниципальном районе Республики Татарстан К(П)ФУ, Исполком Зеленодольского муниципального района РТ Белов А.Н.
г.Казань Чемпионат России по парусному спорту Всероссийская федерация парусного спорта Шакирова Г.Р.
К(П)ФУ Краткосрочные тренинги по развитию профессиональных и личностных компетенций государственных и муниципальных служащих К(П)ФУ Белов А.Н.
Встреча Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина с участниками VII Международного молодежного образовательного форума "Сәләт". Минмолодежи РТ Хасанов М.С.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
10:00г. Казань, ул. Ильича, д. 28 Открытие офиса ГБУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан" Минэкономики РТ, ГБУ МФЦ РТ Гайнутдинов Р.В.
10:00ЦИК РТ, зал заседаний Заседание Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан ЦИК РТ Гарипов И.М.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
14:00Минсельхозпрод РТ Совещание в режиме видеоконференции на тему: "Формирование заявок на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов по ведомственной целевой программе "Современный облик сельских территорий" в рамках реализации Государственной программы Российской Федерации "Комплексное развитие сельских территорий" утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 31.05.2019 №696". Минсельхозпрод РТ Мустафин А.Р.