29 июня 2019 г., суббота

День изобретателя и рационализатора Поздравление в СМИ министра экономики РТ Ф.С.Абдулганиева
с. Кильдюшево Тетюшского муниципального района Республики Татарстан Республиканский праздник мордовской (мокша) культуры «Валда шинясь» Минкультуры РТ, ИКМО Тетюшского МР Кондратьева Е.А.
День партизан и подпольщиков Поздравление в СМИ Военного комиссара РТ С.Н.Погодина
День кораблестроителя Поздравление в СМИ заместителя Премьер-министра РТ - министра промышленности и торговли РТ А.А.Каримова
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Гильманов Р.В.
10:00Автодром «Kazanring» 3 этап Открытого Чемпионата Республики Татарстан по автомобильным кольцевым гонкам в классе «S1600», «Туринг», «Лада», «К 1600» Федерация автомобильного спорта РТ Шакирова Г.Р.
10:00Пункты проведения экзаменов по РТ Основной период ОГЭ по иностранным языкам (резерв) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
17:00Арский муниципальный район Открытие межрегионального палаточного лагеря с речевой практикой по татарскому языку «Без -Тукай оныклары» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.