28 июня 2019 г., пятница

Конференция, посвященная 20-летию Республиканского общественного движения "Татарстан – Новый век. Татарстан – яңа гасыр". Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан, Председатель Высшего Совета Республиканского общественного движения "Татарстан – Новый век. Татарстан – яңа гасыр" Ф.Х. Мухаметшин. РОД "Татарстан – Новый век. Татарстан – яңа гасыр" Хасанов М.С.
г.Набережные Челны Торжественные мероприятия, посвящённые 40-летию со дня пуска в эксплуатацию гидроагрегата №1 Нижнекамской ГЭС Минпромторг РТ, АО "Татэнерго" Фасхиев Г.Н.
08:00МБОУ «Многопрофильная полилингвальная гимназия № 180» г.Казани Секция республиканского августовского совещания работников образования и науки на тему «Заман укытучысына – заман технологияләре» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
08:30МБОУ «Лицей № 35 – образовательный центр «Галактика» г.Казани Секция республиканского августовского совещания работников образования и науки на тему «Система воспитания в Республике Татарстан: традиции и вызовы современности» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
09:00г. Набережные Челны Заседания Совета Тукаевского муниципального района Совет Тукаевского муиципального района Гарипов И.М.
10:00ГТРК «Корстон» Совещание с руководителями территориальных управлений Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору и директорами федеральных государственных бюджетных учреждений по основным направлениям деятельности. Проводит руководитель Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Сергей Алексеевич Данкверт. Управление Россельхознадзора по РТ, Минсельхоз РТ Мустафин А.Р.
10:00Пункты проведения экзаменов по РТ Основной период ОГЭ по химии, истории, родной литературе, географии, литературе (резерв) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00Пункты проведения экзаменов по РТ Основной период ЕГЭ по иностранным языкам (письменно), обществознанию (резерв) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
13:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
14:00Государственный Совет Республики Татарстан Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике Государственный Cовет РТ Хадеев Т.Г.
15:00г. Казань, ул. Декабристов,4 Выставка «История родовых печатей (тамга)» Госкомархив РТ Кондратьева Е.А.