27 июня 2019 г., четверг

Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с руководителем Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Сергеем Алексеевичем Данквертом Минсельхоз РТ Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым республиканского фестиваля "День молодежи" Минмолодежи РТ Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
Заседание Совета директоров ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг". Проводит Председатель Совета директоров, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг" Сабиров Р.К.
День молодежи Поздравление в СМИ министра по делам молодежи РТ Д.И.Фаттахова
с.Билярск Международный молодежный образовательный форум «Сэлэт» Arts Biler Forum Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Заседание Ассоциации законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации Приволжского федерального округа. Принимают участие полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Анатольевич Комаров, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Госсовет РТ Глухова Л.Ю., Габдрашитов Б.Р.
Стажировка муниципальных служащих в Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Татарстан К(П)ФУ, Минземимущество РТ Белов А.Н.
10:00ЦКС "Московский" Торжественное награждение победителей Республиканского конкурса профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики Республики Татарстан Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
10:00ЦИК РТ, зал заседаний Заседание Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан ЦИК РТ Гарипов И.М.
10:00Пункты проведения экзаменов по РТ Основной период ЕГЭ по иностранному языку (резерв) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00Пункты проведения экзаменов по РТ Основной период ОГЭ по математике (резерв) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00Минсельхоз РТ Заседание Коллегии Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору на тему "Вопросы федерального государственного надзора в сфере обращения лекарственных средств". Проводит руководитель Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Сергей Алексеевич Данкверт. Управление Россельхознадзора по РТ, Минсельхоз РТ Мустафин А.Р.
11:00Минкультуры РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов, директорами общеобразовательных организаций, директорами и комендантами общежитий профессиональных образовательных организаций на тему «Безопасная образовательная среда: актуальные вопросы» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
16:00г. Бугульма Этап международного ралли «Шелковый путь» Минспорта РТ, Дирекция ралли «Шелковый путь», Исполнительный комитет Бугульминского района РТ Шакирова Г.Р.
17:00Актанышский муниципальный район Открытие 2-й смены межрегиональной профильной смены национально-культурного профиля «Буляк» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
18:00ЦКС "Московский" Торжественное вручение Республиканской премии по поддержке кадров в сфере государственной молодежной политики «На одной волне», приуроченной к 25-летию государственной молодежной политики Республики Татарстан Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.