26 июня 2019 г., среда

Заседание Государственного совета Российской Федерации по вопросу "О создании сети качественных и безопасных автомобильных дорог". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минтранс РТ Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Открытие новой подстанции 110 кВ Портовая ОАО «Сетевая компания». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. ОАО «Сетевая компания», Минпромторг РТ Фасхиев Г.Н.
Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом Обращение в СМИ первого заместителя Премьер-министра РТ, заместителя председателя антинаркотической комиссии в РТ Р.К.Нигматуллина Кадыров Р.Р.
Годовое общее собрание акционеров ОАО "Сетевая компания". Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. ОАО «Сетевая компания», Минпромторг РТ Фасхиев Г.Н.
10:00Пункты проведения экзаменов по РТ Основной период ОГЭ по физике, биологии, родному языку, информатике и ИКТ, обществознанию (резерв) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00Пункты проведения экзаменов по РТ Основной период ЕГЭ по русскому языку (резерв) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00МЦ «Волга» Семинар-совещание с руководителями органов управления в области физической культуры и спорта муниципальных образований Республики Татарстан Минспорта РТ Шакирова Г.Р.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная старту народного проекта "Путь Тукая" - "Тукай юлы". РА "Татмедиа"
11:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике Захарова С.М.
11:00Минюст РТ Совещание в режиме видеоконференции по теме: "Практика применения автоматизированной информационной системы "Аналитик регионального законодательства" информационной системы "Кодекс" Минюст РТ Гревцов А.Б.
13:00МКДЦ Совещание в режиме видеоконференции с государственным автономным учреждением здравоохранения «Межрегиональный клинико-диагностический центр» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
14:00Дворец единоборств «Ак Барс» Чемпионат Европы по тхэквондо (ГТФ) Союз тхэквондо России Шакирова Г.Р.
14:00ЦИК РТ, зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с участием территориальных избирательных комиссий республики по вопросам подготовки к выборам депутатов Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва ЦИК РТ Гарипов И.М.
14:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная 750-летию Золотой Орды и проведению в Казани VI Международного Золотоордынского форума «PAX TATARICA: Генезис и наследие государственности Золотой Орды». РА "Татмедиа"
15:30Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросу организации медицинской помощи в Республике Татарстан Минздрав РТ Шакирова Г.Р.