24 июня 2019 г., понедельник

ФГБОУ ВО «КНИТУ» Курсы повышения квалификации служащих «Мобилизационная подготовка в субъекте Российской Федерации» К(П)ФУ Белов А.Н.
г. Москва, Центр Международной торговли III Всероссийский водный конгресс Минэкологии РТ Фасхутдинов М.Г.
К(П)ФУ Курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих и муниципальных служащих Республики Татарстан К(П)ФУ Белов А.Н.
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета Республики Татарстан, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин Госсовет РТ Идиатуллин А.Р.
Открытие Международного конгресса по органической химии. Минобрнауки РТ, К(П)ФУ Выборнов А.А.
Заседание Совета Альметьевского муниципального района. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин Совет Альметьевского МР Хасанов М.С.
Совещание группы контроля Президиума Генерального совета Всероссийской политической партии "Единая Россия" за исполнением национальных проектов в Республике Татарстан с республиканским партийным активом в режиме видеоконференции. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан, Секретарь татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Ф.Х. Мухаметшин. ТРО ВПП "Единая Россия" Хасанов М.С.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
10:00Пункты проведения экзаменов по РТ Основной период ЕГЭ по математике базового и профильного уровня (резерв) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00г. Болгар Заседания Совета Спасского муниципального района Совет Спасского муниципального района Гарипов И.М.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
13:00г. Альметьевск Заседания Совета Альметьевского муниципального района Совет Альметьевского муниципального района Гарипов И.М.
16:00ДВВС Первенство Европы по прыжкам в воду Европейская лига плавания LEN Шакирова Г.Р.