23 июня 2019 г., воскресенье

Рабочий визит в Республику Татарстан Президента Туркменистана Гурбангулы Мяликгулыевича Бердымухамедова. Встречает и работает по программе Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минпромторг РТ Ситдиков М.М., Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Татарский народный праздник "Сабантуй" в г. Казань. Принимают участие Президент Туркменистана Гурбангулы Мяликгулыевич Бердымухамедов, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ИКМО г.Казани Фазлеева Л.Р., Терентьев А.М., Гарипов И.М., Габдрашитов Б.Р.
Республика Татарстан Съемки цикла передач о Республике Татарстан популярным финско-российским актером и продюсером Вилле Хаапасало Госкомитет РТ по туризму Шакирова Г.Р.
09:30г. Казань, пос. Дербышки Татарский народный праздник "Сабантуй" в г. Казань. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. ИКМО г.Казани Кондратьева Е.А.
10:00Лениногорский район, с. Мордовская Кармалка Республиканский праздник мордовской (эрзя) культуры "Балтай" Минкультуры РТ, Исполком Лениногорского района Кондратьева Е.А.
10:00г. Казань Народный праздник "Сабантуй". Принимает участие заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ю.З.Камалтынов Исполком г. Казани Идиатуллин А.Р.
10:30г.Альметьевск Альметьевский триатлон 2019 в рамках серии любительских соревнований "TIMERMAN" АНО «Центр реализации спортивных проектов», Минспорта РФ Шакирова Г.Р.