20 июня 2019 г., четверг

г.Прага 7-е заседание совместной рабочей группы по координации торгово-экономического сотрудничества между Чешской Республикой и Республикой Татарстан Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
Годовое общее собрание акционеров ПАО "Ак Барс" Банк. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ПАО "Ак Барс" Банк, Нацбанк РТ Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Ежегодная "прямая линия" с участием Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина РА "Татмедиа" Муратов М.Я., Ситдиков М.М., Савельев И.Л., Терентьев А.М.
XXX Конференция Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ТРО ВПП "Единая Россия" Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
Болгарский государственный историко-архитектурный музей-заповедник Всероссийская научно-практическая конференция «Великий Болгар – цивилизация на Волге» Минкультуры РТ Кондратьева Е.А.
г.Иннополис Заключительный этап Всероссийской Робото-технической Олимпиады 2019 Минсвязи РТ Огородников А.И.
МБОУ "Лицей № 35" г.Казани Форум региональных инновационных площадок в рамках республиканского августовского совещания работников образования и науки в 2019 году Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
09:00К(П)ФУ Образовательный проект для сотрудников кадровых подразделений государственных органов Республики Татарстан "Школа кадровика" К(П)ФУ Белов А.Н.
10:00с. Базарные Матаки Заседания Совета Алькеевского муниципального района Совет Алькеевского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Пункты проведения экзаменов по РТ Основной период ЕГЭ: резерв (информатика и ИКТ, биология, химия, родная литература) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.