16 июня 2019 г., воскресенье

Татарский народный праздник "Сабантуй" в г. Набережные Челны. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Исполком г.Набережные Челны Кондратьева Е.А.
г.Болгар Межрегиональный палаточный лагерь «Болгар –Туган тел» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Татарский народный праздник "Сабантуй" в г. Нижнекамске. Исполком Нижнекамского муниципального района Кондратьева Е.А.
День медицинского работника Поздравление в СМИ Министра здравоохранения РТ М.Н.Садыкова
Всероссийский межнациональный праздник дружбы – "Сабантуй приикских сёл". Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Исполком Актанышского муниципального района, Исполком "Всемирного конгресса татар" Хасанов М.С.
09:00г. Зеленодольск, СК "Маяк" Зеленодольский трейл (кросс) 2019 в рамках серии любительских соревнований "TIMERMAN" АНО «Центр реализации спортивных проектов», Минспорта РТ Шакирова Г.Р.
10:00с. Старое Дрожжаное Фестиваль православной духовной песни "Троицкие напевы" Минкультуры РТ, Казанская епархия РПЦ, Исполком Дрожжановского муниципального района