15 июня 2019 г., суббота

г.Казань Старт ежегодного проекта "Гостеприимная Казань" Госкомитет РТ по туризму Шакирова Г.Р.
Торжественные мероприятия по случаю годовщины принятия ислама Волжской Булгарией "Изге Болгар җыены". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минкультуры РТ, Исполком "Всемирного конгресса татар", ДУМ РТ, Исполком Спасского муниципального района Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
Открытие отборочного этапа Всероссийского конкурса специалистов в сфере цифровой экономики "Цифровой прорыв". Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минсвязи РТ Огородников А.И.
10:00Казанская академия тенниса Первенство России по теннису среди юношей и девушек до 17 лет Федерация тенниса России Шакирова Г.Р.
11:00акватория реки Казанки, прилегающая к Центру семьи "Казан" Этап Чемпионата мира по воздушным гонкам Red Bull Air Race Минспорта РТ, АНО "Дирекция спортивных и социальных проектов", Red Bull Air Race Gmbh, АО "Татспиртпром" Шакирова Г.Р.