14 июня 2019 г., пятница

Церемония награждения победителей конкурса "Врач года - Ак чәчәкләр". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минздрав РТ Шакирова Г.Р., Габдрашитов Б.Р.
День работника миграционной службы Поздравление в СМИ министра внутренних дел по РТ А.В.Хохорина
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Гильманов Р.В.
Церемония открытия мемориальной доски заслуженной артистке РСФСР, народной артистке ТАССР, лауреату Государственной премии Республики Татарстан имени Г. Тукая Авзаловой Альфие Авзаловне. Принимает участие Государственный Советник Республики Татарстан М.Ш. Шаймиев. Минкультуры РТ Гришин Е.А.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 3. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 4. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минтранспорта РТ, Минсельхоз РТ, Минэкономики РТ Гарипов И.М., Сибгатуллин И.Н., Мустафин А.Р., Гайнутдинов Р.В.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
Х Всероссийский форум татарских религиозных деятелей: Национальная самобытность и религия. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Исполком "Всемирного конгресса татар", Духовное управление мусульман РТ Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
День «Единой России» в Верхнеуслонском муниципальном районе Республики Татарстан. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшин. ТРО ВПП "Единая Россия" Хасанов М.С.
Молодежный центр "Волга" Республиканский молодежный форум «Заряд Электропрофсоюза - 2019» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
08:00с. Тюлячи Заседание Совета Тюлячинского муниципального района Совет Тюлячинского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Пункты проведения экзаменов по РТ Основной период ОГЭ по истории, физике, географии Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Заседание Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников в Республике Татарстан. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин. Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
11:00зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Совещание по вопросу подготовки к визиту в Республику Татарстан Группы контроля Президиума Генерального совета Всероссийской политической партии "Единая Россия" за исполнением национальных проектов. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин. Гайнутдинов Р.В.
11:00ГБУК РТ "Республиканская детская библиотека" Межрегиональная научно-практическая конференция «Детское чтение как национальное достояние», посвященная 100-летию Республиканской детской библиотеки Минкультуры РТ Кондратьева Е.А.
13:00Кремлевская, 9, конференц-зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции с участием руководителей подведомственных образовательных организаций по вопросам отрасли Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
13:00ГТРК "Корстон" Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня социального работника Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
14:00Управление Роспотребнадзора по РТ Совещание с начальниками территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан и главными врачами филиалов ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан» по актуальным вопросам эпидемиологического надзора за инфекционными и паразитарными заболеваниями в Республике Татарстан Управление Роспотребнадзора по РТ Шакирова Г.Р.
15:00Кремль, 9 корпус Заседание Межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Президенте Республики Татарстан Терентьев А.М., Нагуманов Т.Д., Ситдиков М.М.
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ Фасхиев Г.Н.
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Минфин РТ Гайнутдинов Р.В.