13 июня 2019 г., четверг

Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с генеральным директором компании Falk Beratung GmbH доктором Томасом Фальком Минпромторг РТ Сабиров Р.К., Габдрашитов Б.Р.
Приём от имени Генерального консула Республики Узбекистан в г.Казани по случаю открытия Генерального консульства. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым объектов Казанского (Приволжского) федерального университета К(П)ФУ, МОиН РТ Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
Открытие Генерального консульства Республики Узбекистан в г.Казани. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
г.Москва Рекламная кампания туристских возможностей Республики Татарстан в кинотеатрах г.Москвы Государственный комитет Республики Татарстан по туризму Шакирова Г.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Узбекистан в Российской Федерации Ботиржоном Закировичем Асадовым Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Совещание по вопросу создания базовых дошкольных образовательных учреждений полилингвальных образовательных комплексов в г.Казани. Проводит Государственный Советник Республики Татарстан М.Ш.Шаймиев. Республиканский фонд "Возрождение", Минобрнауки РТ Гришин Е.А.
10:00ФГБОУ ВО "ПГАФКСиТ Чемпионат России по гиревому спорту Всероссийская федерация гиревого спорта Шакирова Г.Р.
10:00Минэкономики РТ Совещание в режиме видеоконференции с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: "Результаты Национального рейтинга» Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.
10:00г. Зеленодольск Заседание Совета Зеленодольского муниципального района Совет Зеленодольского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Пункты проведения экзаменов по РТ Основной период ЕГЭ по биологии, информатики и ИКТ Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
14:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросу организации медицинской помощи в Республике Татарстан Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
15:00Общественная палата РТ Заседание Совета Общественной палаты Республики Татарстан Общественная палата РТ Терентьев А.М.