12 июня 2019 г., среда

День России Поздравление в СМИ Президента РТ Р.Н.Минниханова
Торжественный прием от имени Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова по случаю празднования Дня России Минкультуры РТ Габдрашитов Б.Р., Терентьев А.М.
ЦПКиО им.М.Горького Ежегодный фестиваль (спартакиада) национальных видов спорта, традиционных игр и забав представителей народов, проживающих в Республике Татарстан Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Муниципальные образования РТ Мероприятия и акции, приуроченные ко Дню России Минкультуры РТ, Исполнительные комитеты муниципальных образований РТ Кондратьева Е.А.
13:00Площадь перед ТГАТ им.Г.Камала Большой праздничный концерт лауреатов и победителей ежегодного открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
18:00Кремлевская набережная Торжественное мероприятие по случаю празднования Дня России Исполком г. Казани, Минкультуры РТ Терентьев А.М.