11 июня 2019 г., вторник

ЦПКиО им. М.Горького, Деревня Универсиады Форум трудящейся молодежи «Не словом, а делом!» Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Торжественная церемония спуска на воду малого ракетного корабля проекта 21631. Принимают участие глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Баматгиреевич Евкуров и Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минпромторг РТ Фасхиев Г.Н.
Прием граждан в режиме видеоконференции полномочным представителем Президента Российской Федерации в Приволжском Федеральном округе И.А. Комаровым. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минобрнауки РТ, Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
09:00Государственный историко-архитектурный и художественный музей «Остров-град Свияжск» Международная конференция Европейской ассоциации музеев NEMO «Музей и креативные индустрии» Минкультуры РТ Кондратьева Е.А.
10:00Пункты проведения экзаменов по РТ Основной период ОГЭ по физике, литературе, информатике и ИКТ, биологии, родной литературе Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00Конституционный суд РТ Слушание дела по жалобе гражданки В.М. Омаровой Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Хайруллин Э.Ф.
10:00Кремлевская, д.9, конференц-зал Межрегиональный семинар «Мониторинг системы дошкольного образования» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
11:00г. Москва Заседание "круглого стола" на тему "Защита права на благоприятную окружающую среду в Российской Федерации", организованное Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации и юридическим факультетом Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова. Принимает участие Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан С.Х.Сабурская. Уполномоченный по правам человека в РТ Бадреев И.Ф.
11:00РА "Татмедиа" Пресс конференция на тему: «Старт третьего трудового семестра студенческих отрядов Приволжского федерального округа». РА "Татмедиа"
11:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Совещание в режиме видеоконференции по вопросу подготовки календарного плана и празднования 100-летия образования Татарской АССР на 2020 год. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев Минкультуры РТ Кондратьева Е.А.
11:00Госсовет РТ Торжественное вручение удостоверений мировым судьям Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Государственный Cовет РТ Ягудин Ш.Ш.
14:00г. Казань, ул. Горького, 9 Расширенное заседание в режиме видеоконференции Общественного совета при Управлении ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан с муниципальными образованиями Республики Татарстан Управление ЗАГС Кабинета Министров РТ Бадреев И.Ф.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
15:00Госсовет РТ Встреча Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина с группой детей, в том числе из многодетных, малоимущих семей, социальных учреждений в рамках социального образовательного проекта "Знакомство с профессией". Государственный Cовет РТ
15:30ЦИК РТ, зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с участием территориальных избирательных комиссий республики по вопросам подготовки к выборам депутатов Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва Центральная избирательная комиссия РТ Гарипов И.М.
16:00Государственный музей-заповедник «Казанский Кремль», центр «Эрмитаж-Казань «Незримые узы с Родиной». Выставка татарских художников Санкт-Петербурга, посвященная 100-летию образования ТАССР Минкультуры РТ Кондратьева Е.А.