10 июня 2019 г., понедельник

Минтрудсоцзащиты РТ Республиканский конкурс на получение грантов Кабинета Министров Республики Татарстан для некоммерческих организаций, участвующих в реализации социально значимых проектов Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Государственный музей-заповедник «Казанский Кремль», центр «Эрмитаж-Казань» Выставка «Золотая Орда и Причерноморье. Уроки Чингисидской империи» Минкультуры РТ Кондратьева Е.А.
Совещание по вопросам ОАО «Булгарпиво». Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин Минфин РТ Мустафин А.Р.
Минтрудсоцзащиты РТ Дни работодателя, мини-ярмарки и ярмарки вакансий Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Пленарное заседание VIII Казанского Евразийского научно-практического форума "Интеграционный и модернизационный потенциал Евразии: состояние, проекты и форматы реализации". Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Академия наук РТ Хасанов М.С.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
09:30Площадка перед зданием Государственного Совета Республики Татарстан Торжественный старт колонны ретромашин клуба автоисторической техники ГАЗ-21 в г. Ярославль для участия в ралли «Медведь». Проводимт Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. клуб автоисторической техники "ГАЗ-21" Садриев К.Г.
10:00Пункты проведения экзаменов по РТ Основной период ЕГЭ по обществознанию Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная завершению посевной кампании и началу других полевых работ. РА "Татмедиа"
12:00ул.Горького, д.9 Расширенное заседание в режиме видеоконференции по вопросу реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» в Республике Татарстан. Проводит заместитель председателя Государственного Совета Республики Татарстан Т.П.Ларионова. Фонд "Возрождение"
12:00Галерея современного искусства Государственного музея изобразительных искусств РТ Выставка «Трансформация: современное искусство художников Дагестана (живопись из собрания Фонда Марджани, г.Москва) Минкультуры РТ Кондратьева Е.А.
14:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.